Этно-певица Варвара провела эксклюзивную фотосъемку в локациях известного московского ателье под названием Cross Studio. Стилистом сьемки выступила София Фридмане, а фотографом-постановщиком Андрей Литвинов.

Варвара примерила на себя шесть новых образов, разновидность которых варьируется от миловидной сицилийской девушки до женщины в стиле military. Как признается певица, - «я безумно люблю экспериментировать, при том далеко не только в музыкальной сфере, но а также как в стилистике повседневной одежды так и в формате костюмов для официальных встреч!»

Фотосессия продлилась несколько часов, и как сообщил директор Варвары Эдуард Мусаханянц, - «эти образы будут применяться в афишах и любой другой медийной продукции, включая promotion предстоящего нового шоу Варвары, премьера которого ожидается осенью…».

На съемке были использована одежда интернет-магазина wildberries.ru, а также магазина шоурум backstage. Украшения компаний Aurum bloom и Mo. Дизайнеры: Ольга Полухина и Татьяна Мальчикова, шоурум: Marina Rimer, Аксессуары: Евгений Лившиц.