Заслуженная артистка России Варвара приедет в Хабаровск с концертом, который состоится 5 февраля в 19.00 в ДК "Профсоюзов". 
 
Варвара – одна из самых притягательных и необычных певиц отечественной народной фолк-сцены. В её творчестве переплетаются невероятный голос, красивые мелодии лучших композиторов, а также славянские этно-мотивы, которые так близки нашему человеку.
 
"Мы будем исполнять душевные и добрые русские песни: Ой, то не вечер, Ивушки, Катюша, Казаки в Берлине. Будем петь хором вместе со всем залом. Песни прозвучат вживую под аккомпанемент наших профессиональных мультиинструменталистов. Вы услышите звуки редких мелодичных музыкальных инструментов, которые мы собирали 20 лет по всей России" — рассказывает Варвара.
 
Певица Варвара обладает уникальным голосом с широким диапазоном. За свою творческую жизнь этно-дива исполняла старинные славянские композиции, возраст которых составляет более трехсот лет, принимала участие в проекте "Универсальный артист" на Первом канале, а на сцене Геликон-Опера Варвара не первый год поет арию Сильвы.