В этот день гости кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате смогли купить самое вкусное мороженое из рук певицы Варвары и других знаменитостей, а все средства от звездных продаж сладкого лакомства будут перечислены для маленькой девочки Арьковой Виктории (девочке 5 лет, у нее диагноз ДЦП).

Стоит отметить, что мороженное Баскин Роббинс изготовляется без растительных жиров с самыми высококачественными и экологически чистыми ингредиентами, без ГМО, а сорта с заменителями сахара рекомендованы для больных диабетом и ожирением.

В течение дня в акции также приняли участие актриса Алена Хмельницкая с дочкой Ксенией;актриса и телеведущая Эвелина Бледанс с сыном Семеном; российская теннисистка Динара Сафина; певец Майкл Найт; певец Давид, победитель Битвы Экстрасенсов Мехди; певец Прохор Шаляпин; певица Варвара; группа «Бурановские Бабушки»; финалистка проекта «Голос» Этери Бериашкили; актриса Ирина Лачина и др.

Самым большим подарком для гостей стало выступление Бурановских Бабушек, которые в течение дня радовали посетителей кафе своим творчеством. В кафе на Новом Арбате царила такая атмосфера доброты, радости, что и другие звездные участники акции выступили для гостей кафе Баскин Роббинс - певец Давид, певец Прохор Шаляпин, участница проекта детский Голос Полина Романова, солистка московского театра Геликон опера Ксения Лисанская, педагог Дома танца "Дуэт со звездами" Анна Баранова; исполнительница восточных танцев, чемпионка Армении по бальным танцам Нунэ Акопян провела мастер класс по танцам, а ведущим вечера стал финалист шоу «Танцы со заездами» Михаил Щепкин. 

В конце вечера Президент компании Баскин Роббинс Россия Агнесса Осипова поблагодарила всех кто поддержал это поистине доброе дело.