Дорогие друзья!!!

Совсем скоро наступает Новый 2016 год! Я нахожусь в некотором замешательстве от факта скоротечности времени. Казалось бы, совсем недавно была Олимпиада 2014, чуть раньше Олимпиада-80, я оканчивала Гнесинку, родила сына, начала сольную карьеру, вышла замуж за Михаила, а сейчас моей любимой дочурке уже без малого 14 лет. 

Предстоящие 365 дней обещают стать как минимум необычными. Я искренне надеюсь, что трудностей будет меньше, концертов станет еще больше, а плохие новости канут в лету. За последнее время я смогла ощутить небывалую поддержку любимых поклонников, семьи, супруга, детей и коллег по творческому полю деятельности.

В этом году я выпустила альбом "Лен", которую готовила почти 5 лет, сняла клип на композицию "Кто ищет тот найдет", подготовила музыкальный спектакль "Два пути" совместно с Мариной Девятовой, а также пообщалась с умныи и добрыми людьми, выступила в десятках городах России, дала множество интервью в СМИ. 2015 стал очень продуктивным :)

А сейчас я хочу поздравить Вас, дорогие мои, с новым витком нашей жизни, который принесет новости, события, удачу, счастье, любовь, свет и радость! Я хочу чтобы все мы стали чувствовать себя увереннее, лучше и сильнее! Ведь каждому из нас даются шансы на победу, которые мы обязаны использовать. 

С наступающим Новым годом, друзья! Дай бог, чтобы снег скорее вернулся в Москву!