Варвара приняла участие в концертном выступлении, посвященном детскому пасхальному празднику «В гостях у Патриарха» на территории резиденции Патриарха Кирилла в Переделкино.

Данное мероприятие было организовано фондом «Артес» совместно с Московской Патриархией. За целый день его посетило более пяти тысяч многодетных семей со всей Москвы и ближнего Подмосковья.

Перед началом концерта на сцену поднялся Патриарх Кирилл и произнес важные и проникновенные слова о семейных ценностях, об отношениях детей и родителей, о взаимной ответственности, об уважении к вере и любви к ближнему.

Ведущей концерта выступила Светлана Моргунова - легендарный советский диктор центрального телевидения. Помимо Варвары в мероприятии приняли участие Дмитрий Дюжев, Сергей Трофимов, Владимир Девятов и другие артисты российской эстрады.

«Очень важно в сегодняшних условиях организовывать подобные мероприятия, когда вопросы духовности, морали и нравственности отодвигаются на второй план. Спасибо огромное Православной Церкви и лично Его Святейшеству за тот значительный вклад, который они делают во благо наших детей» - комментирует певица Варвара.