Заслуженная артистка России певица Варвара проводила весну и встретила лето церемонией награждения Spring Awards 2015 и незабываемым дефиле. За победу в необычных номинациях с оригинальными названиями этно-диву и других знаменитостей осыпали подарками.

Варвара удостоилась награды в номинации "Весенняя грация". Ведь в ее творчестве  этно-мотивы успешно уживаются с современным мейн-стримом.

Отдельным событием вечера стали модные показы. Открыло мероприятие дефиле бренда NATANIEL DOBRYANSKAYA. Варвара, будучи поклонницей натуральных материалов, познакомилась с необычными цветовыми решениями и оригинальной фактурой тканей новой коллекции дизайнера.

Также гости совершили увлекательное путешествие во времена правления царей вместе с коллекцией "Царская охота" от дизайнера эксклюзивных головных уборов и аксессуаров LILIA FISHER. В линии Haute Couture каждая уникальная шляпа создана вручную и в единственном экземпляре – для особых случаев. В коллекции Pret-a-porter представлены головные уборы на каждый день.