В качестве приглашенной звезды Варвара снимется в ток-шоу "Они и мы", где ведущие программы А.Гордон и Е. Стриженова помогают своим гостям разобраться в сложившихся жизненных ситуациях. 
 
В этот же день Варвара примет участие в съемках сразу двух выпусков нового проекта Первого канала  "В наше время".В студии передачи соберутся звезды как советского периода, так и современной России: артисты, музыканты, спортсмены, деятели культуры и искусства. Ведущие программы Юрий Николаев, Ангелина Вовк и Татьяна  Веденеева предложат зрителям вспомнить о самых значимых событиях и достижениях, произошедших в нашей стране в минувшую эпоху. Среди них - строительство БАМ, песни Вячеслава Добрынина, триумфы советских спортсменов на Олимпийских играх, история создания самой популярной юмористической программы "Ералаш",  "Золотой век" советского кинематографа.
 
"На мой взгляд, это очень важная и полезная программа на нашем телевидении.  Проблемы "отцов и детей" не возникнет, если мы будем больше узнавать друг о друге, если каждый сможет рассказать об  удивительном и прекрасном —  комментирует певица Варвара. — Эта программа для того, чтобы познакомить нас, сделать нас ближе, чтобы не было недопонимания, которое  обычно разделяет людей разных поколений".