Дорогие друзья!

Вспоминая уходящий в лету «Его величество 2014», я с уверенностью могу сказать, что каждая минута этого года была наполнена энергией и желанием творить и делать. Это время насыщенного оптимизма, интересных новостей, внезапных перемен и, вселяющих надежду, событий.

В уходящем году я с большим удовольствием приняла участие, как зритель и как факелоносец, в XXII Зимних Олимпийских играх, где Россия с гордостью и почетом заняла первое место. Мне и моему талантливому коллективу удалось почти завершить основную часть работы над нашей новой пластинкой, состоящей из старинных русских композиций, записанных в новом этно-звучании. Я представила свою большую сольную программу «Истоки» в Германии перед многотысячной берлинской аудиторией. С чувством гордости за Россию и за ее великолепную природу я побывала в Нарьян-Маре, Мирном, Сочи, Волгограде, Чебоксарах, Гатчине, Санкт-Петербурге и других городах нашей необъятной Родины. В Москве же мы подарили людям большой сольный концерт в концертном зале «Меридиан», а также приняли участие в шоу «Голоса любви» на сцене Московского Международного Дома музыки.

Моя команда мультиинструменталистов пополнилась новыми лицами. Мы добились еще более выразительного и аутентичного звучания, которое Вы можете по достоинству оценить на всех наших концертах.

Вдобавок, Министерство обороны Российской Федерации и Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков вручили мне медали за «Заслуги в культуре и искусстве». Это, безусловно, очень приятно.

С уверенностью могу сказать, что год прошел не зря. Время было сложное, но полное приключений. Эти и другие события станут отправной точкой к новому будущему, которое так соблазнительно нас манит. Мы надеемся, мы верим, мы ждем, мы действуем! Впереди у нас еще больше новых песен, репетиций, эфиров, выступлений, концертов, шоу-программ и, конечно же, Ваших аплодисментов! 

Дорогие мои, с Новым годом! Я желаю всем Вам настоящего человеческого счастья, вечной любви, радости, надежды, исполнения всех желаний и как можно больше нерушимого позитивного настроения!

Я уверена, что все у нас будет хорошо! Все уже хорошо! С праздником!