Варвара примет участие в фестивале «За жизнь», который является крупнейшим форумом международного русскоязычного движения в защиту жизни. Его участники осуществляют свою деятельность в целях прекращения убийства детей до рождения; оказания помощи беременным женщинам и семьям с детьми; преодоления демографического кризиса на основе возрождения многодетной семьи.

Варвара - многодетная мама, которая уже воспитала четверых детей. Она всегда поддерживала семейные ценности, как основу благополучия общества и государства. Именно поэтому решила принять участие в таком важном на сегодняшний день мероприятии.

На фестивале происходит показ и награждение достижений участников движения, формулируются общие цели, задачи и программы действий, организуются обучающие и проектные мероприятия, встречи с союзниками из числа представителей власти, Церкви, культуры, искусства, политики, науки и бизнеса, проводятся тематические выставки и выступления.

“Семья – это главное! И мне как многодетной маме очень приятно принимать участие в подобных проектах. Надеюсь, что фестиваль “За жизнь” сможет привлечь внимание к проблеме абортов всех слоев нашего общества!” – сообщает Варвара.