14 ноября Певица Варвара, джазовая вокалистка Этери Бериашвили и оперная исполнительница Карина Флорес (сопрано) совместно с композитором Майклом Найтом представят в Московском Международном Доме музыки новый шоу проект “Voices of love” (Голоса любви).

Объединение трех легендарных музыкальных стилей под эгидой композитора Майкла Найта продемонстрируют москвичам нечто большее, чем просто эстрадный концерт.

"Мы подходим к созданию этого шоу с особым азартом и вдохновением. Осень на дворе, а это значит, что пришла пора творить! С каждым новой совместной репетицией, я убеждаюсь, что мы делаем качественный и мощный музыкальный продукт, аналогов которому в России ещё нет. Будет нестандартно, изысканно и со вкусом! Приходите!" - делится своими впечатлениями Варвара. 

Michael Night (Майкл Найт) – композитор, певец и первооткрыватель жанра new age rock. Майкл является официальным композитором шоу «Звездный дуэт», который третий год подряд проходит в Государственном Кремлевском Дворце и dance-спектакля «Танец любви» с участием Дмитрия Харатьяна, Ольги Кабо, Анастасии Макеевой, а также мировых звезд бального танца.