Мультижанровое шоу «Голоса любви» с участием певца и композитора Майкла Найта, этно-фолк певицы Варвары, джазовой исполнительницы Этери Бериашвили и оперной дивы Марии Мусхулии вновь объединило своих слушателей в легендарных стенах Московского Международного Дома музыки на сцене Светлановского зала. 

На сцене звучали духовые инструменты из коллекции певицы Варвары, старинные барабаны, гусли и фортепьяно. Романтизма и утонченности в выступление добавил камерный оркестр московской областной филармонии «Инструментальная капелла» и солисты ансамбля "Эрмитаж" под руководством Александра Гиндина.

«Выступление артистов и музыкантов было ошеломительным и филигранным. Я в восторге от энергетической отдачи, которая исходила из зала! Мы сумели показать всю красоту и изящество музыки, как минимум, в четырех её проявлениях: нью-эйдж, этно, опера и джаз! Убежден, что это был не последний концерт в Москве» - делится своими впечатлениями Майкл Найт.

Почетными гостями вечера стали народный артист СССР Иосиф Кобзон, поэт Илья Резник, президент Российского танцевального союза Станислав Попов, заслуженный тренер России Ирина Винер-Усманова, народный артист России Дмитрий Бертман, советская телеведущая Анна Шатилова, журналист Артур Гаспарян, телеведущая Елена Ханга и многие другие.

Ведущей концертного вечера стала обворожительная Илона Броневицкая.